Наверх

НОВЫЙ ВЕТЕР ДУЕТ НАД Maries Corner...
Мы все к чему-то привыкаем. Но нужно что-то, чтобы улучшить наш опыт. Что-то, что создаст среду, которая будет отражать то, кем мы являемся. Что-то, что может поделиться нашим настроением. И чтобы с легкостью менять его в лучшую сторону.

Мы счастливы поделиться радостной новостью, что теперь в нашем уникальном портфеле брендов появилось еще одно имя. Скорее всего оно вам давно знакомо, потому что это имя уже не первый год завоевывает сердца и доверие своих покупателей по всему миру. Но у Миланского Дома есть свое видение выбора брендов для сотрудничества. И если раньше мы видели Мариес Корнер качественным, прекрасным, но слишком архаичным, то с недавнего времени все поменялось. Фабрика выпустила несколкьо новых коллекций, чем зарекомендовала себя как не только компанию с устойчивым качеством и видением, но и прогрессивно мыслящим производителем, который готов шагать в ногу со временем и более того, предвосхищать его!

В нашем каталоге вы найдете самые свежие модели 2023 года. Такие, как диван Urbana. Трендовая форма фасольки, выверенная эргономика и безупречные материалы наполнения: каркас из древесины бука и скандинавской твердой сосны, врезная и шипованная конструкция. Ножки из бука. Эластичные ремни сиденья и спинки из натуральной кожи. Наполнение из гипоалергенного ППУ HR 40 и 50 кг (для фиксированного сиденья) и HR 35 кг (для фиксированной спинки) со слоем полиэфирного волокна. Декоративные подушки из гусиного пера и пуха.

Невозможно пройти мимо такой практичной и нужной в каждом интерьере вещи, как прикроватной банкетки Avalon. Компактные размеры позволяют разместить банкетку даже в небольшой спальне, а лаконичность дизайна не заберет в интерьере комнаты слишком много внимания на себя.

Обязательно рекомендуем вашему вниманию лаундж кресло Garfielg SW. Современный дизайн, сохраняющий ДНК бренда, эргономика формы для удобного сидения и расслабления - безусловная вещь must have в вашем доме или дизайн-проекте.

Диван Chicago как никакой другой являет собой универсальный переходный дизайн между неоклассикой, модерном и арт-деко. Его элегантность позволяет быть успешным игроком в интерьерах разной направленности. Достаточный выбор модулей радует возможностью собрать подходящую по размеру конфигурацию дивана.

Помимо непревзойденного гарантированного качества, фабрика предоставляет универсальность в управлении бюджетом, возможность которой позволяет вам сказать да всему, что хотят архитекторы и дизайнеры интерьера, а так же декораторы, даже после завершения строительного проекта. Говоря простым языком, возможно подобрать в рамках бренда предметы в самом разном бюджете за счет разнообразных отделок и модификаций.

Вы можете написать нам по форме обратной связи прямо с сайта, позвонить по телефону или написать в WhatsApp и за вами будет закреплен персональный менеджер, который проконсультирует по продукту, согласует время визита для выбора образцов отделок и других вопросов, касаемых комплектации проектов мебелью и освещением!