Наверх

FORNASETTI поддерживает инициативу активной борьбы с коронавирусом

Дизайнерский дом FORNASETTI отличается уникальным виденьем мира интерьера. Именно в эксклюзивности – залог успеха компании. Но в ситуации, когда мир борется с коронавирусом, производитель встает на одну ступень, как с конкурентами, так и с партнерами и простыми жителями Италии.

В мартовском выпуске журнала Vanity Fair опубликовано интервью с Барнабой Форназетти, руководителем интерьерного ателье. Вместе с еще 64 известными личностями он присоединяется к важной инициативе самоизоляции во время пандемии. Но при этом Барнаба уверен, что именно сейчас как никогда важно сплочение как внутри каждой нации, так и между государствами.

Сейчас выпуск журнала распространяется бесплатно по всей Ломбардии. Так можно поднять дух жителей, рассказать о том, что они не одиноки в этой проблеме, хоть и вынуждены оставаться на карантине. Это послание под хэштегом #IosonoMilano («Я Милан») – знак единства, силы и солидарности в другие города Италия и мир, которые в настоящее время сталкиваются с чрезвычайной ситуацией Covid-19.

 

Слова Барнабы Форназетти указывают на возможность глобального возрождения:

«Этот кризис демонстрирует, что все проблемы, которые нас сегодня беспокоят, носят глобальный характер, и что мы должны найти решения, которые выходят за границы, объединяя усилия, а не создавая стены. Этот вирус дает нам возможность поразмышлять, индивидуально и коллективно, об устойчивости нашей жизни. Это доказательство того, что мы больше не можем жить, не задаваясь вопросом, какое влияние наше потребление и движения оказывают на экологические и социальные экосистемы. Мы действительно должны переосмыслить все, уважая жизни, которые населяют планету, и жизнь самой планеты, и это переосмысление действительно является возможностью».

 

На данный момент фабрика работает исключительно в удаленном режиме, ежедневно на связи со своими покупателями. Мы, сотруднки студии Миланский дом в свою очередь оперативно консультируем наших клиетов по товарам Форназетти, принимаем заказы и продолжаем нести прекрасное в Мир!