Наверх

Гармония цвета и высокая культура мастерства от  Poltrona Frau в Кельне

В минувшее воскресенье, 24 января, в Кёльне завершила работу международная выставка мебели и дизайна интерьера, задавшая тон развитию мебельного бизнеса в наступившем году. Новинки производителей из более чем полусотни стран были представлены в одиннадцати павильонах. В двух из них расположилась мебель высокого и премиум-класса.

Стенд фабрики Poltrona Frau, подготовленный дизайнером Michele De Lucchi, подчёркивал гармонию цвета и материалов, высокую культуру и изысканность мастерства. Несколько разделов показывали различные подходы в оформлении мест для общения и уединения.

В качестве новинок Poltrona Frau представила новую кожаную версию кресла Aida дизайнера Roberto Lazzeron, в статичном и вращающемся вариантах. Журнальный столик дизайна Jean-Marie Massaud со столешницами двух видов: из мрамора или ореха Каналетто.  Модульные диваны серии Massimosistema демонстрировали новую крупнозернистую кожаную обивку из коллекции кож Safari. Также внимание посетителей привлекли большие угловые композиции нейтральных оттенков серого и бежевого, с вкраплениями бордового, достаточные для обустройства двух или трёх гостиных.