Наверх

Итальянская компания "Le Porcellane Home & Lighting", знаменитая на весь мир своими фарфоровыми светильниками, представила новинки, созданные в сотрудничестве со Studio Carlo Bimbi Design: коллекции FRUTTI, REGINA, MIRACOLO, SCIROCCO. 

Вдохновение для коллекции «FRUTTI», дизайнеры черпали из сада: фарфоровые светильники на тему «фруктовых фантазий» изготавливаются мастерами вручную, украшаются кристаллами. Абажуры ручной работы сделаны из шелка. Светильники «FRUTTI», – это пример нового взгляда на классику. 

Коллекция «REGINA» - это королевская коллекция с роскошными элементами из золота и платины. Олицетворяя элегантность и очарование королевы, с ее тщеславием и капризами«REGINA» демонстрирует тонкую художественную роспись на тончайшем белом фарфоре. 

Коллекция «MIRACOLO» – это 12 прекрасных и гармоничных звездных скульптур из фарфора сложной трехмерной геометрической формы. Хромовые элементы в сочетании с традиционным фарфором придают изделиям особый современный флер. 

Коллекция «SCIROCCO» напоминает арабскую сказку, многоцветную и яркую. Фарфор цвета слоновой кости оформлен щедрыми многоцветными мазками. Абажуры изготовлены из гладкого хлопка. Детали с 24-каратным золотым покрытием демонстрируют подлинно восточное великолепие. 

www.leporcellane.it 

>