Наверх

Итальянская семейная фабрика Bizzotto, знаменитая своей утонченной роскошной мебелью, объявила о выходе двух новых коллекций Symphony и Infinity, «Симфония» и «Вечность», которые вместе составляют идеальную мелодию дома, включающего: домашний кабинет, спальню, столовую и гардеробную комнату. Мягкое элегантное трио жемчужно-бежевого, темно-коричневого и золотого оттенков звучит на легком сером фоне, добавляющем прохлады, строгости и представительности. Идеальная четкость линий и углов корпусной мебели сочетается с изящными плавными линиями диванов, кресел и стульев.

 

Гламурная гостиная в изысканном стиле Bizzotto оформлена в истинно итальянском вкусе и имеет все, что нужно для комфорта в собственном доме. Диваны и кресла со светлой обивкой, зовущие в свои объятья, имеют золотистое основание, которое перекликается с ножками греденции и тремя круглыми кофейными столиками с мраморными и стеклянными столешницами. Изысканная и одновременно уютная форма стульев с необычными подлокотниками и ножками в чем-то повторяет кресла и создает удивительно гармоничную общую картину.

В домашнем офисе комплект из кресел и дивана трансформируется из уютного «семейного» в более строгую форму и темные цвета. Стулья превращаются в полукресла, но не теряют своей утонченности. Центром рабочей зоны становится письменный стол из темной древесины с серебряными «зернами», которые оттеняют полированная отделка, металлические конструкции и кожаные вставки. Зона отдыха сосредоточена у необычного камина в чудесной резной раме, переливающейся золотыми оттенками.

 

 

Красоту идеально звучащего мира Bizzotto подчеркивает фон – зеркальная стена, бежевые и жемчужно-серые глянцевые буазери, геометрические светильники с золотистыми деталями каркаса и основания, серые ковры и другие детали, идеально подходящие друг к другу. Безупречную картину дополняют нежные «изюминки» - изображения роз, выполняющих роль символа фабрики.