Наверх

Наши замечательные и лояльные клиенты!

Компания «МИЛАНСКИЙ ДОМ» ответственно относится к ситуации в стране и в мире, связанной с COVID-19. Сообщаем вам о том, что мы продолжаем работу, но внесли некоторые корректировки в организационные процессы. Все сделано для вашего удобства, эффективности и безопасности.

 

Работа сотрудников «Миланский Дом»

Мы и ранее эффективно работали в режиме онлайн. У нас большой опыт консультирования клиентов и комплектации проектов удаленно.

Наши опытные консультанты по-прежнему продолжают принимать запросы, делать расчёты стоимости, разрабатывать проекты и оформлять заказы. Но сейчас проводить очные встречи не рекомендуется, и мы придерживаемся этих рекомендаций, так как экономическую и финансовую ситуацию мы восстановим, а человеческую жизнь нет.

Изменения в работе фабрик

Сейчас офисы наших фабрик-партнеров работают в домашнем режиме, это значит, что у нас есть возможность запрашивать стоимость, выполнять чертежи проектов и получать проформы. Заказы принимаются и обрабатываются. Сами производства приостановлены. В Великобритании – на одну неделю, в Италии – на две недели. Конечно, эти сроки могут быть продлены. Португальские фабрики работают в штатном режиме.

 

Почему стоит размещать заказы сейчас, несмотря на приостановку производства

Почему есть смысл размещать заказы сейчас, несмотря на то, что большинство фабрик приостановили производство в данный момент?

В связи с переводом сотрудников большинства организаций в домашний режим работы или вынужденные отпуска люди больше времени проводят онлайн, поэтому поток запросов в нашу компанию увеличился уже сегодня на 30%. Пока мы справляемся с возросшим спросом.

Опираясь на свой опыт, предполагаем, что после отмены карантина и восстановления рабочего режима производств, произойдет всплеск спроса и образуется буквально огромная очередь. Те заказы, которые были подтверждены и оплачены раньше, будут запущены в производство в первую очередь. 

Кроме того, оплата сейчас гарантирует сохранение стоимости после отмены карантина. Вероятность того, что фабрики поднимут стоимость, достаточно высока, не стоит рисковать.

     

Мы полностью продумали нашу работу так, чтобы вам было удобно сделать свой выбор и заказ, не выходя из дома:

  • отправим фото и видео материалов отделок по электронной почте, мессенджеру или в директ,

  • обсудим планировку кухни, гардеробной или любой другой комнаты,

  • согласуем все детали заказа, а также условия договора,

  • обменяемся документами по электронной почте,

  • выставим счет удаленно, и вы сможете оплатить его онлайн, например, с помощью интернет-эквайринга. Все просто – вы получаете ссылку на страницу оплаты, там вводите данные как в интернет-магазине, вам приходит электронный чек, подтверждающий оплату.

 

Берегите себя и близких, будьте здоровы! И используйте освободившееся время для себя и своего интерьера.