Наверх

Волшебный мир детства. Новые оазисы коллекции Notte Fatata от Savio Firmino

Многие помнят фразу, популярную в нашей стране во время предыдущей общественной формации: «У нас есть только один привилегированный класс — это дети!». Похоже, для итальянской компании Savio Firmino этот лозунг остается актуальным всегда.

Направление детской мебели Notte Fatata на фабрике представлено столь ярко и широко, что может даже вызвать ревность у взрослых клиентов. В переводе название линии означает «Ночная фея», но содержит она не только мебель для спальни и не только для девочек. В изобилии представлены наборы для любых детских комнат и уголков, охватывающие потребности детей всех возрастов: и только что родившегося человечка, и малыша, делающего первые шаги, и школьника, познающего премудрости науки, и отрока, уже задумывающегося о собственном кабинете.

  

 

Сама мебель непременно окружена аксессуарами, погружающими детвору в сказку, развивающими фантазию и помогающими родителям создать атмосферу заботливой любви к своим чадам. При этом каждая коллекция, по сути, является эксклюзивным произведением дизайна.

Собственный стиль компании узнаваем уже 75 лет. И особенно выразителен он именно в «детской» части ассортимента, которая получает всё большую популярность в мире. В качестве результатов одного только прошлого года фабрика добавила в свой географический актив еще две площадки с представительскими функциями. Одна появилась в столице ОАЕ Абу-Даби с перспективой открытия подобной точки и в Дубае. Другая — в Каннах, где во время кинофестиваля «по соседству» с красной дорожкой был открыт магазин, пространство которого, благодаря мастерам из Флоренции, своей образностью не уступает съемочным киноплощадкам.

Впрочем, Savio Firmino активно присутствует в киностолице и другим способом — будучи учредителем премии Bozzetto d'Oro («Золотой эскиз»), вручаемой за лучшие декорации и достижения в сценографии.

Чтобы посмотреть образы и приобрести мебель фабрики из коллекциии Notte Fatata, обращайтесь в студию Миланский Дом удобным для Вас способом: по телефону, электронной почте или WhatsApp, приходите в студию в центре столицы на Трехпрудный, д. 4/1.