Наверх

Отмечая свою 15-ю годовщину, Boca do Lobo снова бросает вызов, создает новые концепции, новые видения и новую эру. Португальский мебельный бренд позволяет почитателям современного дизайна приобщиться к идеальным формам и создать у себя дома по-настоящему неординарную роскошь. Компания представила роскошный буфет Incognito, конструкция и дизайн которого достойны найти признание у самых требовательных и искушенных покупателей.

Желая выразить свое мастерство и страсть к творчеству, Boca do Lobo представила этот новый предмет мебели, в котором сочетаются современные технологии и приверженность традициям обработки массива дерева. Этот шедевр Бока-до-Лобо  доказывает, что результаты архитектурного и дизайнерского мышления гарантированно произведут впечатление.

 

Все началось с изучения и исследования исторических предметов искусства. Следуя привычной сущности Boca do Lobo , сплоченная команда дизайнеров продолжает отдавать дань традициям, создавая аутентичную концепцию дизайна, вдохновленную версальскими мотивами. Не секрет, что бренд любит изобретать, воссоздавать произведения искусства в дизайнерскую мебель.

Роскошный деревянный буфет Incognito дополнен скульптурным элементом, сердцевина которого изготовлена из смолы и покрыта тонким металлическим листом.

Этот буфет больше, чем эксклюзивный предмет: он переводит многовековую историю и культуру в уникальный дизайн, вдохновленный величием и помпезностью французского двора, архитектурными и культурными достопримечательностями 17-го века. Он был создан, чтобы обогатить ваше жилое пространство.

Удивительный сложный дизайн мебели демонстрирует воображение и высокое мастерство производителей. Boca do Lobo благодарит своих клиентов и поклонников творчества за поддержку. Без них, по утверждению самого производителя, успех не был бы таким, каким он является сегодня. Фабрика сделала объявление: «Сегодня мы хотим, чтобы ваше воображение пронизывало наши проекты и вписывалось в историю нашего бренда. Мы бросаем вызов на нашей странице Instagram, начиная с 19 апреля, где вы можете отправить нам свои предложения  для создания нового шедевра!»

Буфет Incognito уже доступен к заказу у нас в студии. Отправляйте заявку прямо с сайта или звоните нам по тел. 8(800)707 0556 и мы с радостью расскажем все подробности, а так же предложим каким зеркалом лучше всего дополнить этот неординарный предмет.