Наверх

Хостинг-провайдер и регистратор доменов «Мастерхост» сообщил о захвате дата-центра

Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры!

Приносим свои извинения за неудобства. Наш сайт был временно недоступен из-за проблем доменного регистратора. Компания провайдер «Мастерхост» сделала официальное заявление о проблемах внутри компании, связанных с неправомерными действиями бывшего собственника организации.

Регистратор доменов «Мастерхост» был практически рейдерски захвачен. Утром 2 марта 2020 года начались первые неполадки. До сих пор не предоставлено точных данных о будущих изменениях в положительную сторону. В стране «упали» тысячи сайтов.

Мы понимаем, что для вас внутренние проблемы создают серьезные неудобства. В данный момент проблема решается. Мы оповещены о ситуации и стараемся предоставить вам всю актуальную информацию. Сайт нашей компании в данный момент работает в обычном режиме.

Мы ответственно подходим к работе и сотрудничеству. Поэтому уже поставили на рассмотрение вопрос о смене доменного регистратора, чтобы у наших пользователей в будущем не возникало проблем с посещением сайта.

Сейчас вы можете ознакомиться с каталогами лучших мировых брендов как обычно. Постоянно обновляемый ассортимент на нашем сайте и последние новости мира мебельной моды доступны в режиме онлайн. Несмотря на экономические, политические и частные проблемы, наша компания всегда предоставляет вам возможность приобретать мебель от лучших производителей!

Просим отнестись к ситуации с пониманием!