Наверх

«Нам не страшны кризисы»

Пока весь мир находится в опасной и сложной ситуации, LIVING DIVANI продолжает радовать фанатов новыми коллекциями. Самоизоляция внесла существенные коррективы в работу. Но это позволило дизайнерам одного из самых популярных итальянских брендов получить заслуженное признание. 

Применение эксклюзивных материалов, внедрение современных методов обработки, новые текстуры – все это можно увидеть в уникальной коллекции  LIVING DIVANI, которая уже по достоинству оценена как экспертами, так и покупателями. Кроме этого уже скоро откроются двери шоу-рума компании.

Награда за дизайн 2020

LIVING DIVANI с гордостью сообщает, что модель кресла Poltrona 02, выпущенная ограниченным тиражом,  является лауреатом премии «Design Award 2020» в категории «Лучшая работа по цвету». Разработанная концепция Пьеро Лиссони видна во всей коллекции Uncollected Collection. Она ознаменовала собой двойной рубеж: 50-летие Living Divani и 30-летнее сотрудничество с Лиссони в качестве арт-директора.

Это кресло, изготовленное из литого алюминия, было выбрано из-за его сочетания цвета и извилистой формы, которые несут в себе характер индивидуальности с рядом ярких и металлических оттенков для эффектной мебели с фантастическим видом.

Возвращение к работе на полной мощности

Компания делится радостной новостью: Италия приближается к улучшению ситуации с точки зрения распространения вируса; это является положительным признаком, который позволил в возобновить в начале месяца деятельность мебельной фабрики в полном объеме.

Руководство Living Divani  уточняет, что с этой даты они уже работают в соответствии с указаниями властей и, прежде всего, уделяют большое значение защите всех сотрудников, партнеров, клиентов. Именно благодаря плодотворному многолетнему сотрудничеству стало возможно восстановить стандартное обслуживание в короткие сроки.

Несколько слов от руководства Living Divani: «Мы продолжали во время карантина предоставлять услуги и помощь всем нашим офисом благодаря правильно организованной работе. Мы позаботились о том, чтобы как можно скорее поделиться с вами будущими обновлениями, и мы готовы продолжать вместе с той же страстью, решимостью и творческим подходом, которые всегда отличали нас!»

И не забывайте, что вас в заново открытом шоу-руме ждут великолепные коллекции, в которых воплощено истинное дизайнерское искусство, высокое изящество, стиль и современные тенденции мира моды. Уникальный диван Floyd-Hi 2 от Living Divani и Пьеро Лиссони можно найти в нескольких цветовых интерпретациях. Также дизайнер решил добавить в качестве обновления уникальную форму ножек. Ну а использованный мягкий, практичный материал никого не оставит равнодушным.

Студия Миланский дом продолжает консультировть своих клеинтов на предмет обустройства дома, принимать и доставлять заказы. Обращайтесь к вашему персональному менеджеру студии удобным для вас способом, выбирайте лучшее и оставайтесь здоровы!