Наверх

Создаем оригинальный и красивый дом вместе с CAROTI

Дизайнеры итальянского модного мебельного дома CAROTI провели исследование и подобрали для вас топ-6 актуальных идей интерьера. Они интерпретировали тенденции 2020 года в свою продукцию, которая уже доступна для заказа.

Что такое настроение «Мегаполис»? Это ощущение активной жизни в большом городе, наполненном светом, отражающимся в окнах небоскреба и шероховатым асфальтом. В новой коллекции CAROTI предложили смесь гламура и индустриального шика, сочетая в предметах интерьера полосатый мрамор, твердую древесину различных оттенков и металлические элементы.

CAROTI относительно недавно запустила новую линию интерьеров Concept и постоянно обновляет и дополняет ее. Сейчас фабрика добавила в коллекцию гладкие лакированные детали в серых холодных тонах в различных интерпретациях. А для завершения акцентов применила фиолетовые, лиловые и сливовые оттенки поверхностей, что придает мебели особую индивидуальность.

Цветовая палитра и материалы в новых моделях стали настоящим откровением для публики: оттенки керамики и кожаных вставок, обработанных вручную, сложные аксессуары, даже элементы с оттенком ржавчины или похожие на доски старинных дубовых бочек, в которых годами выдерживали терпкие вина. Изыск и надежность в исполнении CAROTI Concept.

Обратите внимание на модную отделку Moka и Noir. Обивка мебели кожаными вставками всегда была флагманом компании Caroti, которая доверяет свое производство мастерам. Но добавив к элегантной коже натуральное дерево в темно-коричневых и черных оттенках, компания добилась лоска и визуального богатства мебели.

Палитра, обрисованная в общих чертах Pantone, рассказывает историю о дерзких и запоминающихся цветах. Современность и старина объединяются в смелой и креативной смеси, которая представляет собой яркие оттенки кобальта в сочетании с более скромными Jet Black и Antique White. Детали из хрома можно обнаружить в самых неожиданных местах, иногда обогащенных яркими или, наоборот, выполненных в нейтральных оттенках.

Оформление фронта модульной системы цветочным принтом напоминает теплые и интенсивные тона натюрмортов XVII века, в то время как верхняя часть паруса кровати Navigator выполнена из ткани Atlante со ссылками на древнюю картографию. Коллекция Concept  CAROTI – это цветочные тропические узоры и немного экзотики.

Бесспорными героями настроения «За гранью бледности» являются пастельные цвета и, в частности, различные вариации розового цвета (легкий, светлый, мягкий, пыльный и т.д.). Обогащенные сочетаниями дымчато-зеленого, сине-зеленого и бесконечного синего. Средний тон - живой зеленовато-желтый и контрастный серый.

Благодаря этой многогранной, смелой и утонченной цветовой палитре, тепла и тактильности, отражается сложность женской натуры и желание подтвердить идентичность прекрасной половины человечества. 

Коллекция Concept, характеризующаяся возможностью создания более 1000 настраиваемых комбинаций с помощью сочетания дополнительных материалов, помогает всегда создавать оригинальные и уникальные продукты.

 Палитра «Умеренные вкусы» созерцательна и молчалива и нацелена на создание интерьера в более мягких, уютных, даже интимных пространствах. Умеренные и нейтральные цвета, обогащенные сочетанием элементов из мерцающих металлов, таких как сусальное золото или оттенков агавы с розовыми тонами, придают интригующий эффект этой группе оттенков.

Вновь опыт ремесленников CAROTI доказывает свою функциональность при создании коллекций, которые передают естественность и комфорт.